Расписание занятий
Подготовительная группа 1 (6-8 лет)
Понедельник - 18:00-19:00
Среда - 18:00-19:00
Пятница - 17:00-18:00 / 19:00-20:00 (Акробатика)
Суббота - 12:00-13:00 (Растяжка)
                 13:15-14:15 (Актерское мастерство)
Подготовительная группа 2 (5-7 лет)
Вторник - 18:30-19:30
Четверг - 18:30-19:30
Пятница - 18:00-19:00 (Акробатика)
Суббота - 12:00-13:00 (Растяжка)
Подготовительная группа 3 (3-4 лет)
Понедельник - 18:00-19:00
Среда - 18:00-19:00
Младшая группа 1
(6-8 лет)
Вторник - 17:30-18:30 (Хип-хоп)
                 18:30-19:30 (Репетиция)
Четверг - 17:30-18:30 (Хип-хоп)
                 18:30-19:30 (Репетиция)
Пятница - 19:00-20:00 (Акробатика)
Суббота - 11:00-12:00 (Растяжка)
                 12:00-13:00 (Актерское мастерство)
Младшая группа 2
(9-11 лет)
Понедельник - 19:00-20:00
Среда - 19:00-20:00
Пятница - 20:00-21:00 (Акробатика)
Суббота - 13:15-14:15 (Растяжка)
                 14:30-15:30 (Актерское мастерство)
Средняя группа 1
(10-13 лет)
Вторник - 19:30-21:00
Четверг - 19:30-21:00
Пятница - 9:30-10:30 / 15:00-16:00 / 20:00-21:00 (Акробатика)
Суббота - 13:15-14:15 (Растяжка)
                 14:30-15:30 (Актерское мастерство)
Средняя группа 2
(9-12 лет)
Вторник - 9:00-10:00 / 16:30-17:30 (Хип-хоп)
Четверг - 9:00-10:00 / 16:30-17:30 (Хип-хоп)
Пятница - 9:30-10:30 / 16:00-17:00 (Акробатика)
Суббота - 13:15-14:15 (Растяжка)
                 14:30-15:30 (Актерское мастерство)
Старшая группа 1
(10-13 лет)
Понедельник - 20:00-21:00
Среда - 19:00-21:00
Пятница - 09:30-10:30 / 16:00-17:00 (Акробатика)
                 17:00-18:00 (Растяжка)
Суббота - 16:00-17:00 (Актерское мастерство)
Старшая основная
(13-15 лет)
Вторник - 19:30-21:00
Четверг - 19:30-21:00
Пятница - 09:30-10:30 / 16:00-17:00 (Акробатика)
                 17:00-18:00 (Растяжка)
Суббота - 16:00-17:00 (Актерское мастерство)
Расписание хобби групп для взрослых
TRX
Вторник* - 18:30-19:30 / 20:00-21:00
Среда - 19:00-20:00 / 20:00-21:00
*TRX по вторникам проходит 1 раз в две недели
Фитнес
Понедельник - 18:00-19:00 / 19:00-20:00 / 20:00-21:00
Вторник* - 18:30-19:30 / 20:00-21:00
Среда - 18:00-19:00
*Фитнес по вторникам проходит 1 раз в две недели
Бачата
Понедельник - 20:00-21:00
Пятница - 20:00-21:00
Сальса
Понедельник - 19:00-20:00
Пятница - 19:00-20:00
Аэройога
Вторник - 09:00-10:00
Четверг - 09:00-10:00
Хатха-йога
Вторник - 10:00-11:00
Четверг - 10:00-11:00
Zumba
Четверг - 18:30-19:30 / 20:00-21:00
Stretching
Суббота - 11:00-12:00
+7 (919) 314-65-55
г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 95А (ТК "Небо"), 2 этаж